Каталог оборудования
пуста

Уплотнительное кольцо из FPM 54

Уплотнительное кольцо из FPM 54 Отложить подумать
  • Страна бренда: Россия
Номер в каталоге: VTi.990.I.000054
Код товара: 71283
ID: 0057418
  • Профессиональные консультанты
  • Опытные монтажники
  • Оперативная доставка от
    1 дня
  • Любые способы оплаты заказа
  • Обмен или возврат товара
Особенности

(VTi.990.I) Уплотнительные кольца из FPM («Витон», Viton) позволяют расширить область применения системы VALTEC INOX-PRESS.

Стандартные уплотнители, входящие в состав пресс-фитингов из нержавеющей стали, выполнены из EPDM и имеют ограничение по максимальной рабочей температуре: 120 °С.
Заменив стандартные кольца фитинга на кольца из предлагаемого набора, можно применять систему VALTEC INOX-PRESS при температуре до 140 °С.

Уплотнители из «Витона» рекомендуется применять в системах с твердотопливным котлом, так как температура теплоносителя в таких системах может превысить 120 °С.

Условия доставки

По Москве и Московской области – 1-2 дня с момента заказа. 
При отправке в регионы России передача груза в транcпортную компанию за 1-2 дня с момента оплаты заказа.
Доставка осуществляется в будние дни с 10.00 до 19.00, сб.
с 10:00 до 16:00.

Доставка до терминала транспортной компании - 1000 руб.
Доставка по Москве в пределах МКАД: от 500 руб.
За пределами МКАД: от 500руб. + 50руб./км

Доставку товаров компании Теплогид, которые размещены на странице PREMIUM продавца "Теплогид," на  площадке маркетплейса OZON, можно осуществить по всей России.

Отзывы о товаре

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности