Труба напорная из сшитого полиэтилена с барьерным слоем EVOH, тип PE-Xa 16(2.2) бухта 200 м
- Страна бренда: Россия
- Профессиональные консультанты
- Опытные монтажники
- Оперативная доставка от
1 дня - Любые способы оплаты заказа
- Обмен или возврат товара
Сертификат соответствия (PDF, 502 КБ)
Свидетельство о госрегистрации: трубы PEX-EVOH (PDF, 580 КБ)
Отказное письмо в области пожарной безопасности (PDF, 980 КБ)
(VA2535.3.C.050) Труба VALTEC PE-Xa/EVOH применяется в системах питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, водяного отопления, системах водяного теплого пола и стен, почвенного подогрева, а также в составе технологических трубопроводов. Классы эксплуатации – 1, 2, 4, 5, ХВ по ГОСТ 32415-2013.
Рабочий слой трубы изготовлен из полиэтилена PEX-а. Конструкция трубы включает в себя также наружный защитный слой из этиленвинилгликоля (EVOH). Наружный и внутренний слои связаны между собой прослойкой эластичного клея.
Монтаж труб PE-Xa/EVOH производится с помощью универсальных аксиальных фитингов VTm.400.BG.
По Москве и Московской области – 1-2 дня с момента заказа.
При отправке в регионы России – передача груза в транcпортную компанию за 1-2 дня с момента оплаты заказа.
Доставка осуществляется в будние дни с 10.00 до 19.00, сб. – с 10:00 до 16:00.
Доставка до терминала транспортной компании - 1000 руб.
Доставка по Москве в пределах МКАД: от 500 руб.
За пределами МКАД: от 500руб. + 50руб./км
Доставку товаров компании Теплогид, которые размещены на странице PREMIUM продавца "Теплогид," на площадке маркетплейса OZON, можно осуществить по всей России.
.jpg)