Сервопривод Salus для радиаторов и коллекторов T30NC230
Цена: 2 629руб.
- Купить
- Заказ в 1 клик
- Заказать монтаж
Сервопривод Salus предназначен для для радиаторов и коллекторов.
Термоэлектрический сервопривод T30NC230 230V M30x1,5
• Функция "FIRST OPEN"-облегчает установку сервопривода
• Время открытия - до 2-х минут
• Тип: NC Нормально закрыт
• Ход штока 6 мм
• Компактные размеры шир..-40мм выс.-60мм гл-42мм
• Энергосберегающий - 2Вт