Насос Aquario ASP2-25-100WA (кабель 20м, встр.конд.)
- Страна производства:Россия
- Напряжение (В): 230
- Вес (кг): 9.4
- Тип насоса: Погружной
- Потребляемая мощность (Вт/ч): 620
- Максимальный напор (м): 40
- Максимальный расход (л/мин): 50
- Объём (м3): 0.02
Цена: 23 640руб.
- Купить
- Заказ в 1 клик
- Заказать монтаж
Область применения
Погружной колодезный насос ASP2-25-100WA предназначен для перекачивания чистой холодной воды из колодцев, открытых источников, скважин (диаметром не менее 150мм).
Применяется в частных системах водоснабжения.
Ограничения
- Напряжение питания - 1х220В (+6 /-10 %)
- Максимальная температура перекачиваемой воды: + 35C;
- Максимальное кол-во пусков: 30 в час;
- Максимальное содержание песка в воде: до 180 грамм/м.куб;
- Максимальная глубина погружения насоса ниже поверхности воды: не более 15м.
Особенности
- Максимальный напор: 40 м
- Макс.потребл. мощность Р1 – 600Вт
- Диаметр насоса: 100 мм (4 ")
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь
- Материал рабочих колес и диффузоров: высокопрочный технополимер
- Вал насоса: нержавеющая сталь
- Двигатель: однофазный с двойным торцевым уплотнением в масляной камере
- Класс изоляции: F
- Класс защиты: IP68
- Поставляется с кабелем 20м.
- Укомплектован поплавковым выключателем для защиты от работы без воды.
- Допускается эксплуатация в неглубоких источниках в частично погруженном состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип насоса: Погружной
- Напряжение: 1x230 В